Лучший уголок творчества

17 апреля 2024 г.
Лучший уголок творчества. . . . . . . . .
Лучший уголок творчества.
.
С 8 апреля 2024 года по 15 апреля 2024 года в дошкольном образовательном учреждении прошел смотр – конкурс «Лучший уголок творчества». В смотре – конкурсе приняли участие восемь групп. Каждый уголок творчества неповторим, но как и в любом конкурсе есть победители. Спасибо педагогам за творчество и выражаем слова благодарности родителям, принявших участие в обновлении и пополнении развивающей предметно – пространственной среды для развития творческих способностей детей.
На этой странице